Стол обеденный не раскладной Гринвич
Основа столешни:
Керамика черный мрамор 8 мм (матовая)
Ножки и каркас – металл черный цвет
Размер 160см*90см
Высота: 76см
Вес: 80кг
Ножки и каркас.
Столешня - Керамика черный мрамор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, керамическая плитка |
Информация для заказа
- Цена: 11 275,20 ₴







