Стол обеденный не раскладной Кипарис
120*80см
Новинка!" "Основа столешни:
Керамика черный мрамор 8 мм (матовая)
Ножки и каркас – металл черный цвет
Размер 120см*80см
Высота: 76см" Керамика - мрамор серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, керамическая плитка |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
Информация для заказа
- Цена: 4 665,60 ₴






