"Стол обеденный круглый стеклянный"Джой""
D=120см
НОВИНКА!" "Основа столешни:
Стекло прозрачное, термозакаленное (трипликс)
Толщина стекла = 10мм
Ножки – металл, черный цвет порошковая покраска
Размер столешницы D=120см
Высота: 75см" "
Закаленное стекло
прозрачное
Ножки черные металлические.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 7 678,80 ₴







