Диван раскладной мягкий Оскар(Аляска 97,принт 09)серый
Он удобен, неприхотлив в уходе и долговечен. Имеет очень стильный, современный вид. Оснащен удобным механизмом раскладки (оврокнижка), легко трансформируется из дивана в широкое спальное место. Есть вместительная ниша для белья.
Каркас: ДСП + ДВП + Дерево
Наполнение: Поролон
Размер: Длина: 2230 мм; Глубина: 980 мм.
Тип раскладки: Еврокнига
Наполнитель: Пенополиуретан (ППУ) 47-55-й плотности, толщиной 100 мм
Есть место для хранения пастельного.
Высота спинки: 800 мм; Высота подлокотников: 590 мм; Толщина подлокотников: 150 мм; Высота посадки: 430 мм; Ширина спального места: 1450 мм; Длина: спального места: 1950 мм
В комплект входят три подушки 630 мм, длина, 450 мм высота, 150 мм глубина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Высота от пола | 80 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Опоры | металл |
- Цена: 14 336 ₴





