удобен, неприхотлив в уходе и долговечен. Имеет очень стильный, современный вид. Оснащен удобным механизмом раскладки, легко трансформируется из дивана в широкое спальное место. Есть вместительная ниша для белья.
Данная позиция из обычного углового дивана легко трансформируется в полноценную кровать со спальным местом 1600*2000, имеет встроенную нишу для хранения вещей и именно поэтому станет идеальным и практичным выбором для небольших комнат, гостиных, детских комнат.
ДИВАН "ФЛЕКС" в складской программе доступен к заказам в двух вариантах тканей и двух вариантах углов "7" или "Г":
1. Ткань Мальмо 90 (Exim Textil), светло-серый;
2. Ткань Мальма 95 (Exim Textil), серый.
Характеристики
2320*1470мм
Механизм трансформации: Еврокнига с поворотным механизмом.
Высота спинки: 780 мм;
Подлокотник (высота*Толщина): 620 мм*210 мм;
Высота посадки: 430 мм; Глубина посадки: 750 мм;
Спальное место (длина*ширина): 2000 мм*1600 мм;
Каркас: Дерево+ДВП+ППУ
Наполнение: Ламельный блок+пенополиуретан (ППУ) 47-55-й плотности толщиной 40 мм.
В комплект входит четыре подушки:
2 подушки размером 700*470*200 мм; 2 подушки размером 350*350*80 мм;
Также есть ниша для белья размером 750*750, высота 230 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Темно-серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 78 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Опоры | металл |
- Цена: 16 716 ₴







