Геометрическая строчка добавляет интересный стиль, контрастную окантовку шика и элегантности. Доступен в различных цветах. Полностью вращающееся сиденье, регулируемое по высоте. Кресло отлично вписывается в любой салон красоты и другие эксклюзивные интерьеры.
Наши преимущества:
- Цвета насыщенные и яркие, кресла в живую смотрится еще красивее, чем на фото.
- Золотая основание стула с колесами.
Характеристики:
- регулировка по высоте Пневматический привод
- место вращения (360 градусов)
- внутренняя ширина сиденья - 50 см
- ширина сиденья внешний - 58 см
- высота спинки - 35 см
- высота минимальная сиденья - 38 см
- высота макс. сиденья - 56 см
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 7-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл, стекло |
| Обивочный материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | крестовина с колесиками |
| Обивка | полипропиленовая ткань |
| Особенности цвета | без цветовых особенностей |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 8 300 ₴





