Геометрическая строчка добавляет интересный стиль, контрастную окантовку шика и элегантности. Доступен в различных цветах. Полностью вращающееся сиденье, регулируемое по высоте. Кресло отлично вписывается в любой салон красоты и другие эксклюзивные интерьеры.
Наши преимущества:
- Цвета насыщенные и яркие, кресла в живую смотрится еще красивее, чем на фото.
- Золотая основание стула ,база низкая диск
Характеристики:
- регулировка по высоте Пневматический привод
- место вращения (360 градусов)
- хром база
- резиновое покрытие, предотвращая рисунок пола
- табуреты являются совершенно новыми
- ширина сиденья - 64 см
- высота спинки - 43 см
- высота минимальная сиденья - 40 см
- высота максимальная сиденья - 52 см
Ткань на фото велюровая Magic velvet 2225
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 7-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Пневматика |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Тип | кресло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | круглая дисковая, золотая база круглая |
| Обивка | другое |
| Принт | без принта |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 9 000 ₴


