Геометрическая строчка добавляет интересный стиль, контрастную окантовку шика и элегантности. Доступен в различных цветах. Полностью вращающееся сиденье, регулируемое по высоте. Кресло отлично вписывается в любой салон красоты и другие эксклюзивные интерьеры.
Наши преимущества:
- Цвета насыщенные и яркие, кресла в живую смотрится еще красивее, чем на фото.
- Золотая основание стула ,база низкая диск
Характеристики:
- регулировка по высоте Пневматический привод
- место вращения (360 градусов)
- хром база
- резиновое покрытие, предотвращая рисунок пола
- табуреты являются совершенно новыми
- ширина сиденья - 64 см
- высота спинки - 43 см
- высота минимальная сиденья - 35 см
- высота максимальная сиденья - 50 см
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
Мебельная ЦВЕТОВАЯ ГАММА ТКАНЕЙ для кресел
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Пневматика |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 350 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | круглая дисковая |
| Обивка | кожзаменитель |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 8 700 ₴





