
Парикмахерское кресло Нью Йорк (New York) серый стальной кожзам со стразами база золотая диск
9 050 ₴
- В наличии
- Код: 830New York кожзам стразы
Современный и стильный стул. Простой, несложный дизайн этого кресла впишется в любой из интерьеров. Подойдет как барный стул, кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже как парикмахерское кресло.
Есть варианты со стразами либо с пуговицами.
Наши преимущества:
- Цвета насыщенные и яркие, кресла в живую смотрится еще красивее, чем на фото.
- Золотая основание стула ,база низкая диск
Характеристики:
- Регулировка по высоте Пневматический привод
- место вращения (360 градусов)
- хром база
- резиновое покрытие путем предотвращения рисования версий пола с базой
- сиденья мягкой кожзаменителя
- табуреты являются совершенно новыми
- сиденье ширина - 68,5 см
- высота спинки - 45 см
- высота мин. Сиденья - 40 см
- высота макс. Сиденье - 50 см
Важно!
Кресло изготавливается под заказ 10-12 рабочих дней.
Перед заказом:
- уточняйте все важные для вас параметры товара и заказа!
- Цвет материала может отличаться из-за особенностей съемки и цвета вашего гаджета.
За несоответствие выбранного вами цвета Мы ответственности не несем!
Пожалуйста, кроме внешнего вида товара, обращайте внимание на его параметры.
Перед заказом убедитесь, что именно этот товар подходит Вам по всем параметрам и замерам.
Если каких-то замеров нет, уточните перед заказом нашего менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический, Пневматика |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 685 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | круглая дисковая, золотая база круглая |
| Обивка | кожзаменитель |
| Возрастная категория | для взрослых |
- Цена: 9 050 ₴




