Стул деревянный высокий, высота от пола до сиденья 70 см
Стул высокий, табурет, сиденье из пластика, высокая удобная спинка, высокий устойчивые деревянные ножки, металлическая круглая подножка внутри, крашеная, цвет черный, барный стул не регулируется по высоте, не поворачивается, размер: высота от пола до верхнего края спинки - 112 см, ширина сиденья 46 см, глубина 40 см, высота спинки 42 см, высота от пола до сидения 70 см.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Бук светлый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 400.0 |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 020,20 ₴





