Стул барный Белфрай круглый, металл черный, коричневый дерево
Стул барный высокий, основа металлическая с подножкой, окрашена в черный цвет, деревянное сиденье, толщина дерева на сиденье 2 см, форма сиденья круглая, оттенок дерева темный натуральный, стул ставится в стопки, штабелированный барный стул, размер стула: диаметр сиденья 37 см, высота стула 76 см. Количество в коробке: 5 ед.
При оформлении 1 -4 шт, доставка Новой Почтой.
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип основания | Ножки |
| Материал каркаса | металл |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Тип | Барный табурет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 350.0 |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
- Цена: 1 774,50 ₴



