Кресло для бара, дома с широким сиденьем, материал экокожа, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворотное, вся фурнитура хромированная, на блине, диаметр 45 см, размер кресла: ширина сидения 64 см, внутренняя ширина сидения 38 см, глубина сидения 41 см, высота от пола до сиденья от 44 см до 60 см, высота спинки 37 см, диаметр блина 45 см, высота кресла от пола до верха спинки от 79 до 95 см. Тон, полутон в оттенке допускается.Упаковка 2 шт
При оформлении 1шт, доставка Новой Почтой.
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| База кресла | круглая дисковая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Ширина кресла | 640 см |
| Глубина кресла | 410 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 790 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 950 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Высота с учетом спинки | 79 мм |
| Мягкие кресла и шезлонги | Мягкие кресла и шезлонги |
| Высота сидения | 79 мм |
- Цена: 4 450 ₴


