
Стол барный Платани ,прямоугольный 120*60 см ,опора металл черный ,столешница HPL материал
Барный стол, основа металлическая черного цвета, столешница белого цвета прямоугольная 120*60 см, высота стола 72 см.
Столешница для стола из HPL материала, прямоугольная, размер 120*60 см, толщина 25 мм, кромка pvc, цвет белый. металлическая, окрашенная в черный цвет, высота 72 см, основание прямоугольное, размер основания внизу 40*70 см, регулируемые ножки.
Столешница универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить сопротивление идущей в комплекте фурнитурой.
Применение внутри помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал основания | Металл |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 720 мм |
- Цена: 4 459 ₴




