Стол-трансформер обеденный лдсп Книжка Лайт ультра тонкий венге аруша
Стол-книга Light полностью изготовлен из ламинированного ДСП, окаймлен кромкой из ПВХ. Насколько это универсальная модель сможете почувствовать, когда вы попытаетесь его разложить. Последовательность действий при раскладке очень проста:
- Поднимите одну часть столешницы (левую или правую)
- вытяните ножку-сопротивление и вставьте ее в паз на внутренней стороне столешницы;
- повторите то же самое с другой половиной столешницы;
– Чтобы собрать стол, повторите все в обратной последовательности.
Ножки-опоры расположены диагонально, что обеспечивает хорошую стойкость всей конструкции. Стол трансформер Книга Light – отличное приобретение для вашего дома, а в нашем интернет вы сможете заказать его по оптимально приятной для вас цене.
Материал каркаса: ДСП
• Столешница: ДСП
• Оснащен простым механизмом трансформации
• Габариты изделия в сложенном виде:
- ширина - 700 мм
- глубина - 80 мм
- высота – 750 мм
Габариты изделия в разложенном виде:
- ширина - 1400 мм
- глубина - 700 мм
- высота – 750 мм
Цвет венге аруша
Вес – 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 342,26 ₴


