Стул барный высокий Тауэр Вуд Eames пластиковый ,ножки бук дерево оранжевый
Стул высокий, табурет хокер, сиденья из пластика, высокие деревянные ножки, круглая металлическая подножка окрашена в черный цвет, барный стул не регулируется по высоте, не поворачивается.
Размер: высота от пола до верхнего края спинки 108,5 см, ширина сиденья 62 см, глубина сиденья 62 см, высота от пола до сиденья 70 см. Количество в коробке: 2 шт.
При оформлении 1 шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый, Бук светлый |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 1080 мм |
- Цена: 2 620,80 ₴





