Стул барный высокий Тауэр Вуд Eames пластиковый ,ножки бук дерево черный
Стул высокий, табурет хокер, сиденья из пластика, высокие деревянные ножки, круглая металлическая подножка окрашена в черный цвет, барный стул не регулируется по высоте, не поворачивается.
Размер: высота от пола до верхнего края спинки 108,5 см, ширина сиденья 62 см, глубина сиденья 62 см, высота от пола до сиденья 70 см. Количество в коробке: 2 шт.
При оформлении 1 шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Варіант сидіння | Жорстке |
| Наявність підлокітників | Так |
| Колір (відтінок) меблів | Бук світлий, Чорний |
| Колір оббивки | Чорний |
| Виробник | СДМ-Груп |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Бук натуральний, Чорний |
| Підстава крісла | Стандартне (4 ніжки) |
| Тип опор | 4 ніжки, Ніжки |
| Матеріал виготовлення | |
| Каркас стільця | натуральне дерево |
| Спинка | пластик |
| Сидіння | пластик |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 620 мм |
| Глибина | 620 мм |
| Висота | 1080 мм |
- Ціна: 2 800 ₴





