Гримерный, визажный стол с зеркалом U2 с выдвижными ящиками ,6 лампочек , белый
Красивый и компактный столик с отдельным зеркалом. Столик изготовлен из утолщенного ламинированного ДСП. Под столешницей есть один компактный ящик без ручек.
Рабочее место визажиста, стилиста, парикмахера, гримера имеет небольшие размеры и два ящика.
Выглядит легко и компактно, визуально не утяжеляет пространство. Также может являться столиком для макияжа в домашних условиях. Полностью готовое рабочее место визажиста, стилиста, парикмахера, гримера.
Зеркало оснащено выключателем и шнуром со штекером длиной 1 м.
Удобная уборка. Шкатулки комплектуются ручками.
Характеристики:
- Тип установки Настенная
- Цоколь E 14
- Количество лампочек 6 шт
- Количество ящиков 2 шт
- Направляющие телескопические
- Тип столешницы ЛДСП
Размеры:
- Ширина: 800 мм.
- Глубина 350 мм
- Высота 750 мм
Размер зеркала без учета рамки
- Ширина 400 мм
- Высота 600 мм
Материал изготовления
- Основание ЛДСП 16 мм
- Кромка ПВХ 0.6 мм
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Цвет: ДСП можно выбрать любой ( с доплатой) ,цена указана за изделие в белом цвете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ukrestet |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 900 ₴





