Стол для маникюра - самая незаменимая вещь в кабинете мастера ногтевого сервиса.
Маникюрный стол Стандарт 3 отличается интересным дизайном, имеет множество полочек для демонстрации и хранения лаков и принадлежностей.
Может быть изготовлен по индивидуальным размерам!
Широкая цветовая палитра.
Стол имеет складную столешницу и множество полочек для демонстрации и хранения лаков и принадлежностей.
Особенности:
- открытая полочка
- боковая стенка выполнена из ДВП
| Размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Данные для транспортировки | |
| Объемный вес | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.6 мм |
| Опора | Хромированная |
Цветные (серый, графит, черный, красный, венге магия,сонома, сонома трюфель, дуб аппалачи) — наценка 20% к цене

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 70 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Белый |
| Высота | 2000 мм |
| Тип маникюрного стола | С открытой витриной, без вытяжки |
- Цена: 5 800 ₴







