Стол для мастера маникюра Триумф
Одна из лучших моделей маникюрных столов.
Имеет 3 вместительные ящика, на телескопических направляющих полного выдвижения.
Современный стиль столика станет украшением в вашем салоне красоты.
Возможны различные вариации цветов+20% к сумме
Особенности:
- корпус из ДСП толщиной 16 мм
- пластиковая кромка толщиной 0,8 мм
- столешница изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 32 мм
- выдвижные ящики на телескопических направляющих полного выдвижения
Размеры стола:
- высота - 750 мм,
- ширина - 1100 мм,
- глубина - 500 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴







