Маникюрный стол Тор
Корпус маникюрного стола выполнен из ДСП толщиной 16 мм, оклеенного пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм.
Две тумбы с вместительными полочками.
Размеры:
- высота 800 мм
- ширина 1200 мм
- глубина 500 мм.
Цена столика указана в белом цвете, возможны другие цвета+20% к сумме
Возможные вариации с доплатой:
- замок на ящик
- фасады и торцы в цвете
- врезка вытяжки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 550 ₴





