Маникюрный стол "Глосси"
Современный стиль стола станет украшением в Вашего кабинета.
Особенности стола Глосси:
- корпус изготовлен из ЛДСП (Кроно Украина) толщиной 16 мм
- столешница и детали оклеены пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм
- столешница утолщенная, имеет общую толщину 32 мм что придает изделию особый изысканный дизайн
- имеет 3 вместительные ящика на телескопических направляющих полного выдвижения.
Размеры стола:
- высота: 730 мм
- ширина: 1100 мм
- глубина: 500 мм.
Вариации с доплатой:
- врезка замка
- комплектация пластмассовыми колесами
- комплектация металлическими колесами
- фасады, торцы деталей и надстройки в цвете
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴




