Маникюрный стол Локи нескладной
Одна из лучших и красивых моделей маникюрных столов.
Особенности:
- тумба имеет 4 вместительные ящика на направляющих скрытого монтажа
- корпус изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм и оклеен пластиковой кромкой толщиной 0,6 мм
- столешница выполнена из двух плит толщиной 32 мм и оклеена кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям.
Размеры:
- высота: 750 мм,
- ширина: 1100 мм,
- глубина: 550 мм.
Столешница и каркас из ЛДСП (Кроно Украина).
Вариации с доплатой:
- врезка замочка
- фасады и кромка в цвете +20% к сумме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Универсальное, Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴











