Маникюрный стол УкрЭстет №3 со складной столешницей
Стол выполнен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой толщиной 0.6 мм.
Возможен как левосторонний так и правосторонний.
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Описание:
- высота 730 мм
- длина 1000 мм (420 мм в сложенном состоянии)
- ширина 500 мм
Вариации с доплатой:
- замок
- фасады и торцы в цвете +20% к сумме
Цена столика указана в белом базовом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Правостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| цвета | ваниль |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴






