Топ продаж

Маникюрный складной стол Овал-би белый овальный с полочкой под лак ,на 3 ящика Белый с красным фасадом и торцом
5 900 ₴
- В наличии
- Код: 10511
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол маникюрный Овал-би со складной столешницей.
- Размер: 100*50 см, высота 73 см.
- Стол трансформер со складной столешницей.
- Детали ящиков внутри могут отличаться по цвету
- Длина тумбы 38 см
- Высота полочки в тумбе 16 см, глубина 43 см
- Параметры ящика внутри 36*26*8 см
- полочка для лака 50*8*45 см
Цена стола указана за базовый белый цвет!
Возможные варианты: венге, дуб молочный, дуб сонома, черный, красный, серый. Комбинации данных цветов. Стоимость стола в цветном ДСП -20% к базовой цене.
Объемный вес 40 кг, транспортируется 2 местами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с красным фасадом и торцом |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴

