Маникюрный стол Мини
-
Размер стола в разложенном виде: 100*50 см, высота 73 см.
-
Размеры стола в сложенном виде: 50*30*73 см.
-
Стол со складной столешницей.
-
Устойчивая ножка.
- Полочка для лаков размерами 30*23*8 см
Задняя стенка тумбы стола выполнена из ДВП.
Стоимость указана за белый цвет.
Возможные варианты цвета: (серый, графит, черный, красный, венге магия,сонома, сонома трюфель, дуб аппалачи) — наценка 20% к цене
Объемный вес 33 кг, транспортируется 1 местом.
Стол имеет складную столешницу и открытые полочки. Боковые открытые полочки выполнены из ДСП.
Особенности:
- открытая полочка;
- боковая стенка выполнена из ДВП.
| Размеры | |
| Ширина тумбы | 350 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота по столешницу | 730 мм |
| Высота общая | 940 мм |
| Данные для транспортировки | |
| Объемный вес | 35 кг |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.6 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 100 ₴





