Мощная подсветка зеркала рассчитана на 10 светодиодных ламп, дает хорошее освещение при работе
выключатель света на боковой поверхности рамки, выдвижные ящики на телескопических направляющих полного выдвижения,
ручки металлические, цоколь Е14. Выполнено из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, кромка ПВХ толщиной 0,8 мм.
Зеркало оснащено выключателем и шнуром со штекером длиной 1 м.
Размера зеркала (без учета рамки):600мм*400мм
Широкий выбор комбинаций цвета под заказ.
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Тип установки | Настенная |
| Цоколь | E14 |
| Количество лампочек | 10 шт |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Направляющие | Телескопические |
| Тип столешницы | ЛДСП |
| Размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.8 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ukrestet |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 980 мм |
| Материал изготовления | |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 4 100 ₴






