Мощная подсветка зеркала рассчитана на 11 светодиодных ламп, дает хорошее всестороннее освещение при работе. Зеркало оснащено выключателем и шнуром со штекером длиной 1 м.
Особенности гримерного столика:
- Полностью готовое рабочее место визажиста, стилиста, парикмахера, гримера, бровиста
- имеет небольшие размеры и функциональный выдвижной ящик.
- Ящик полного выдвижения на направляющих.
- Размера зеркала (без учета рамки):800мм*800мм
Под заказ широкий выбор комбинаций комплектации за плату.Лампы в комплект не входят
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Тип установки | Напольная |
| Цоколь | E27 |
| Количество лампочек | 11 |
| Количество ящиков | 1шт |
| Направляющие | Телескопические |
| Тип столешницы | ЛДСП |
| Размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.8 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ukrestet |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴





