Стильное зеркало с 2 вертикальными рядами ламп и большой столешницей. Подсветка зеркала рассчитана на 14 светодиодных ламп, дает очень хорошее освещение при работе. Зеркало оснащено выключателем и шнуром со штекером длиной 1 м. Полностью готовое рабочее место визажиста, стилиста, парикмахера, гримера, бровиста.
Базовый цвет белый.Другой цвет за доплату!
Размера зеркала (без учета рамки):1000мм*1000мм
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Тип установки | Напольная |
| Цоколь | E27 |
| Количество лампочек | 8 шт |
| Тип столешницы | ЛДСП |
| Размеры | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота по столешницу | 90 см |
| Высота общая | 190 см |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.8 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ukrestet |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал изготовления | |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 10 200 ₴








