Стол складной маникюрный Оливия 1 белый,на 3 ящика,полочка под лак, лдсп
Складной стол Оливия 1 имеет три выдвижных ящика и боковую полочку с 1 ярусом. Тумба возможна под правую или под левую руку.
Параметры стола:
- Длина 100 см
- Высота 73 см
- Глубина 50 см
- Ширина тумбы 38 см
- Высота полочки в тумбе 16 см, глубина 43 см
- Параметры ящика внутри 36х26х8 см
- Боковая полочка 50х8х45 см
Телескопические направляющие полного выдвижения.
Возможны различные вариации сочетания цветов.
Характеристики товара Стол складной маникюрный Оливия 1
| Характеристики | |
| Производитель | Ukrestet |
| Разновидности | Складной |
| Количество ящиков | 3шт |
| Количество полок | 1шт |
| Полочка для лаков | 1шт |
| Направляющие | Телескопические |
| Размеры | |
| Ширина | 100/40см |
| Глубина | 50см |
| Высота по столешницу | 73см |
| Высота общая | 94см |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16мм |
| Кромка ПВХ | 0.6мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴





