Стол маникюрный Ника белый ,с ящиками 4 шт лдсп
Стол выполнен в минималистическом стиле, имеет цельную несложную утолщенную столешницу и три выдвижных ящика. Боковая опора изготовлена из металла, окрашена полимерной краской.
Возможны различные вариации цветов+ 20% к сумме
Особенности:
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения;
- столешница толщиной 32 мм;
- ящики без ручек.
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Разновидности | Нескладной |
| Количество ящиков | 4 шт |
| Направляющие | Телескопические |
| Размеры | |
| Ширина тумбы | 350 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 780 мм |
| Данные для транспортировки | |
| Объемный вес | 45 кг |
| Материал изготовления | |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
| Кромка ПВХ | 0.6 мм |
| Опора | Металлическая |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ukrestet |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Правостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 875 ₴





