
Стол обеденный прямоугольный не раскладной Метрополь деревянный мдф ,коричневый, каркас металл черный
7 992 ₴
7 192,80 ₴
- В наличии
Стол обеденный прямоугольный не раскладной Метрополь деревянный ,коричневый, каркас металл черный
Размер: 160*90см ,H=76см
Основа столешни: МДФ 38мм толщиной.
Тонкий слой шпона с эффектормом древесины.
Ножки – металл порошковая покраска, цвет черный, толщина 40*80мм.
Под натуральную деревянную. Форма прямоугольника с эффектом криволинейной доски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Бук натуральный, Черный |
| Цвет | Бук |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | Микс |
- Цена: 7 192,80 ₴





