Стул барный высокий Кастор коричневый кожзам , основа хром
Высокий барный стул, высота стула регулируется от 90 см до 112 см
Высокий барный стул, металлическое основание с подножкой, черный цвет, поворачивается и регулируется, основание внизу, ширина сиденья 42 см, глубина сиденья 36 см, максимальная высота от пола до верха спинки от 90 см до 112 см.
|
При оформлении 1 шт, доставка Новой Почтой К стоимости + 6% за упаковку. ( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
|
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 730 ₴



