Кресло мягкое Парадиз , велюр капучино коричневый ,ножки черный
Основание сиденья:
каркас - гибкая фанера, паролон, ткань велюр
Ножки - металл
Размер:
Высота: 87см
Ширина: 58см
Глубина: 57см
Стул «Парадиз» — это кресло для столовой со спинкой на металл ножках, которое придаст модный и оригинальный стиль Вашему дому.. Необычайное удобство и оригинальный внешний вид данной модели станут отличным дополнением к дизайну любого интерьера. Модель имеет ковшеобразную форму сиденья, соответствующую контурам тела, с высокой гибкой спинкой и удобными подлокотниками.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Капучино, Черный |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Высота | 87 мм |
- Цена: 3 025,80 ₴







