Письменный стол Сканди на две тумбы дуб тахо/натуральный/белый
Стол прекрасно подойдет к любому интерьеру, поскольку он универсален.
Размеры: ширина 1300 мм, глубина 404 мм, высота 750 мм
Цвет: Дуб Тахо/Натуральный/Белый
Материал: каркас/ножки/ручки — натуральное дерево Ясень, покрытые матовым полиуретановым лаком; Столешница — ДСП ламинированное Kronospan.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб Тахо, Дуб тахо + белый, Дуб тахо + орех |
Информация для заказа
- Цена: 10 692 ₴


