Стол журнальный Кватро стеклянный прямоугольный
"Основа столешни:
Стекло прозрачное 8мм и матовое 8мм, трипликс
Ножки - МДФ белый и хром металл
110*60см
H=45см"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное, стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1100 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 256,20 ₴





