Топ продаж
-10%

Обеденный стол Лагуна раскладной прямоугольный ,мдф, ножки металл черный , столешница под дерево
12 042 ₴
10 837,80 ₴
- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обеденный стол Лагуна раскладной ножки металл черный , столешница под дерево
Размер: 120*(+40)*80см
H=75см
Раскладной;
Цвет: под натуральную древесину, ножки – черный;
Материал: Столешня: МДФ 38 мм, ножки – металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Орех, Черный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 837,80 ₴










