Топ продаж
-10%

Стол обеденный стеклянный Грейс Glass 120х70 см прозрачный ножки белый
Основа столешни:
Стекло прозрачное, термозакаленное (трипликс)
Толщина стекла = 10мм
Ножки - металл, термопечать древесины.
Размер столешницы 120*70см
Высота: 75см
Закаленное стекло
прозрачное
Ножки термопечать на стуктуре древесины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 426,30 ₴







