Стул барный высокий мягкий Дрим ,ножки металл черный, кожзам антрацит серый
Размер: В: 1 м 4 см; Г: 34 см; Ш: 41 см
Цвет: Каркас: Черный; Сидение: антрацит
Материал: Каркас: Металл; Сидения: гибкая фанера, поролон, экокожа с винтажным эффектом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Черный |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600,10 ₴










