Стул обеденный мягкий Крокус микрофибра серый кварц,ножки металл черный
Размер: В: 800 мм; Г: 500 мм; Ш: 570 мм.
Цвет: Каркас: Черный; Сидение: серый кварц
Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гибоклееная+поролон+микрофибра с винтажным эффектом
Ножки: металл, диаметр 28 мм, толщина стенки 1,2 мм.
Все стулья полностью разобраны – ножки раздельно, крепления, сиденья.
Стандартная упаковка:
Гофрокартон
4шт/коробка.
Отгрузка кратно коробки.
Доплата за нестандартную упаковку 200 грн
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 2 357,10 ₴









