Стул обеденный мягкий Крокус микрофибра капучино,ножки металл черный
Размер: В: 800 мм; Г: 500 мм; Ш: 570 мм.
Цвет: Каркас: Черный; Сидение: капучино
Материал: Каркас: Металл; Сидения: Фанера гибоклееная+поролон+микрофибра с винтажным эффектом
Ножки: металл, диаметр 28 мм, толщина стенки 1,2 мм.
Все стулья полностью разобраны – ножки раздельно, крепления, сиденья.
Стандартная упаковка:
Гофрокартон
4шт/коробка.
Отгрузка кратно коробки.
Доплата за нестандартную упаковку 200 грн
| Основні | |
|---|---|
| Тип меблів | стілець |
| Варіант сидіння | М'яке |
| Колір (відтінок) меблів | Капучіно, Чорний |
| Колір оббивки | Капучіно |
| Виробник | Мікс меблі |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Колір каркасу | Чорний |
| Тип опор | 4 ніжки |
| Матеріал виготовлення | |
| Обивний матеріал | Мікрофібра |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 570 мм |
| Глибина | 500 мм |
| Висота | 800 мм |
- Ціна: 2 357,10 ₴








