Стул мягкий обеденный Тетрис ,ножки металл белый , ткань светло серый
Размер: В:830 мм; Г: 530 мм; Ш: 440 мм.
Цвет: Каркас: Черный, матовая покраска; Сидение: Светло-серый.
Материал: Каркас: Металл; Ткань: Аляска 08
Ножки: порошковая покраска.
Сидение: фанера с поролоном 30 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 853,28 ₴





