Кровать детская подростковая двухъярусная Тоскана, деревянная сосна, орех
Размер: Доступные размеры под матрас: 800*1900
Высота кровати 1880 мм, МДФ филенка;
Цвет: Орех, Белый;
Материал: Массив сосны.
Дополнительный бортик ,комплект ящиков к кровати уточняйте цену у менеджера .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 188 см |
Информация для заказа
- Цена: от 20 439 ₴




