Комод деревянный сосна Гелиос ,орех на 3 ящика
Размер: В*Ш*Г – 900*920*410
Цвет: Орех
Материал: Сосна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Орех |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 521,52 ₴


