Тумба прикроватная деревянная сосна Гелиос, орех коричневый
Размер:
- Ширина: 460
- Глубина: 365
- Высота: 450
Цвет: Орех
Материал: Массив сосны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 643,44 ₴





