Стол обеденный раскладной Фиеста черный,мрамор черный, стекло 110 -145 см прямоугольный
Обеденный кухонный раскладной стол из массива бука, столешница – МДФ шпонированный, центральная вставка-бабочка.
Габаритный размер: 1100 (+400)*700 мм
Цвет черный,мрамор черный,-800x531.jpg)
Массив ясный + стекло
Каркас и ножки ясны + МДФ
Столешница белое стекло, вставка белый матовый МДФ
Сделано в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Изготовитель | Микс |
- Цена: 8 789,58 ₴











