Стул барный высокий хокер Лорена мягкий велюр ножки дерево , синий ,бархат
Стул высокий, табурет, мягкое сиденье, ткань велюр, высокие деревянные ножки, круглая металлическая подножка внутри, крашеная, цвет черный, барный стул не регулируется по высоте, не поворачивается, размер: высота от пола до верхнего края спинки 112 см , ширина сиденья 48 см, глубина 46 см, высота от пола до сиденья 70 см.
Количество в коробке: 4 шт.
|
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой . ( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным) |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Бук светлый |
| Цвет обивки | Синий |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 420,60 ₴



