Стул обеденный пластиковый Лоренцо , черный ,ножки бук дерево
Стул пластиковый, материал сиденья полипропилен, ножки деревянные, дерево бук, натуральный оттенок, размер стула: ширина сиденья 46 см, глубина сиденья 42 см, высота от пола до верха спинки 82 см, высота от пола до сиденья 45 см. Количество в коробке: 4 шт.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый, Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 1 601,60 ₴



