Стул мягкий обеденный ткань , Лорена Р,печворк разноцветный , ножки бук дерево
Стул мягкий, материал ткань пэчворк, спинка и сиденье мягкие, ножки из дерева бук, цвет ножек натуральное дерево, размер стула: высота посадки 48 см, высота стула 82 см, ширина сиденья 46 см, глубина сиденья 42 см.
Количество в коробке 4 ед.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
- Цена: 2 912 ₴




