Стул обеденный Тауэр Софт В, дерево бук, велюровый синий, ножки черный
Стул, сидение мягкое,велюровый, ножки деревянные, дерево натуральный бук, черный оттенок, покрыты прозрачным акриловым лаком,между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской, современный дизайн, размер: ширина сиденья 48 см, глубина сиденья 46 см, высота стула до спинки 82 см, высота от пола до сиденья 43 см. Количество в коробке 4 ед.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Бук натуральный, Черный |
| Цвет обивки | Синий |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный, Черный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
| Ножки дерево цвет | |
| Ножки дерево цвет | Черный |
- Цена: 2 200 ₴


