Цена указана за 1 шт.
Параметры:
Ширина: 224mm
Глубина: 305mm
Высота: 730mm
Стальная пластина: 40х8; 5mm
Диаметр отверстий под винты: Ø5mm
Порошковая покраска
Войлочные подкладки
Оплата:
Для заказа товара необходимо произвести оплату в размере от 50% до 100% от общей стоимости товара.
Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении (наложенный платеж).
Доставка:
Доставка осуществляется в течении 7-ми рабочих дней после предоплаты.
При получении товара обратите внимание на качество перевозки: целостность упаковки. Обязательно откройте посылку в присутствии представителей перевозчика и проверьте комплектность и целостность товара.
В случае нарушения целостности упаковки или несоответствия количества товара, необходимо составить акт о повреждении с представителем перевозчика и сразу же связаться с менеджером нашей компании.
После того, как товар забран у перевозчика, претензии по механическим повреждениям и некомплектности товара не принимаются!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INSTIGO |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Ножки |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 224 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для стола |
| Основной цвет | Черный |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Ширина | 301 мм |
- Цена: 1 290,10 ₴











